Елочные игрушки создали сотрудники Хангаласского Комплексного центра социального обслуживания населения

Вчера прошел очередной мастер-класс в нашей библиотеке. Мастер-класс по изготовлению новогодней снежинки прошли работники КЦСОН во главе с директором Е.И.Ивановой. Сотрудник библиотеки Елена Харлампьева подробно объяснила и показала как из фоамирана вырезать, клеить и красиво оформить снежинку. После кропотливой, почти двухчасовой творческой работы у каждой участницы получилось красивое украшение на елочку. Участницы мастер- класса остались довольны, поблагодарили Елену Егоровну, организаторов и изъявили желание посещать мастер-классы в библиотеке, чтобы полученные навыки передавать своим подопечным.